Требы

Подача записок

Братья и сестры, приносим извинения данная страничка находится в разработке.

Молитесь друг за друга (послание апостола Иакова, 5, 16)

Дорогие братья и сестры!

В храме преподобного Саавы Сторожевского принимаются просьбы о молитвенном поминовении вас и ваших близких (о здравии и о упокоении).

Принимаются записки на поминовение на Литургии, Молебне и Панихиде.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАПИСОК

1. указываются имена только крещеных, православных христиан;

2. имена указываются полные, нареченные в Таинстве Крещения;

3. имена пишутся в родительном падеже

(о здравии или упокоении кого? — Елены, Ольги, Михаила);

4. не принимаются на поминовение о упокоении имена лиц, сознательно окончивших жизнь самоубийством.

В церковной лавке ведется запись на поминовение на 40 дней (сорокоуст), на полгода и на год.

Также в храме преподобного Саавы Сторожевского совершаются Таинства Крещения, Венчания, Причащения и Соборования на дому, а также требы – частные молитвенные последования освящения дома, машины и Чина отпевания.

Время и место совершения Таинств в каждом случае индивидуально оговариваются со священником.

По вопросам совершения Таинств следует обращаться в церковную лавку или по телефону храма:

+7 (910) 110-76-96

.

Требы

Заказать поминовение

Братья и сестры!

Заказать поминовение можно, переведя необходимую сумму пожертвования на КАРТУ СБЕРБАНКА, либо через систему ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ, либо почтовым переводом или через банк. Далее необходимо послать сообщение нам по адрес hram-anosovo@mail.ru, в котором нужно написать имена тех людей, за которых совершается поминовение, указать, — о здравии, или об упокоении Вы просите помолиться, или продиктовать по телефону храма

+7 (910) 110-76-96

На карту Сбербанка:

Номер кар К.)

Через систему Яндекс.Деньги:

Счет

Почтовым переводом:

Адрес:

Россия,

Кому:

Банковским переводом: В этом случае Вам необходимо знать наши реквизиты. Также просим сообщить электронной почтой имена для поминовения и данные об отправлении (см. выше).

Реквизиты:

Юридический адрес:

расч. счет

Желательная сумма пожертвования за требы:

О здравии -
Об упокоении -
Молебен -
Панихида -
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: hram-anosovo@mail.ru
Телефон: +7 (910) 110-76-96